Главная страница > Новости

20.12.2005 | УГМК уступила столичному Динамо в овертайме.

Вчера в матче первого круга команда УГМК уступила в гостях столичному «Динамо».
        Интрига в этой встрече сохранялась до последних минут.
        Первую половину команды сыграли на равных, но на большой перерыв «лисицы» ушли с преимуществом в одно очко 40:41.
        Не сильно изменилась картина и в оставшееся время. Уступив в третьей четверти 61:57, в заключительном десятиминутном отрезке благодаря результативному дальнему броску Юлии Мироновой нашей команде удалось сравнять счет 76:76.
        Исход встречи определился лишь в дополнительное время - 85:78 (19:21, 21:20, 21:16, 15:19, 9:2).

Самой результативной в составе нашей команды стала Сьюзи Баткович.   За 38 минут, проведенных на площадке, она набрала 20 очков, совершила 14 подборов, блок-шот и 2 перехвата.

УГМК: С.Баткович – 20 очков + 14 подборов, Е.Сытняк – 19, Ю.Миронова – 9, Е.Карпова – 9, О.Соре-Гиллеспи – 9, И.Гриффит – 5, О.Закалюжная – 4, М.Дидек – 3.
Динамо: Д.Таурази – 35, Т.Щеголева – 14, О.Рахматулина – 11, Л.Сапова – 10, С.Берд – 6, Т.Саттон-Браун – 6, К.Водичкова – 3.

Другие результаты 19.12.05:
Шелен (Красноярск) – Спартак (Московская обл.) 86:77

Следующий матч команда УГМК проведет в гостях 22 декабря в Санкт-Петербурге против местной команды «Балтийская Звезда».
В уходящем году результат предстоящего матча уже никак не сможет повлиять на положение команды УГМК в турнирной таблице, занимающей в данное время третью строчку.