"Шинхан Банк" (Корея) - "Унимед де Оуринос" (Бразилия) 68:64
Счет по четвертям 16:17, 14:8, 16:11, 22:28.

«Шинхан Банк» (Южная Корея): Хан Че Джин – 18 очков
«Унимед де Оуринос» (Бразилия): Лисдеви Викторес Помпа – 26 очков + 15 подборов

"Данденонг Рэнджерс" (Австралия) – УГМК      82:72
Счет по четвертям: 20:20, 21:13, 22:17,19:22.

Несмотря на то, что счет в встрече открыли австралийские баскетболистки, за 8.18 минут до конца первой четверти Ольга Фирсова дальним броском выводит УГМК вперед 2:3. Но из-за неслаженных действий в защите нашей команды баскетболистки с «зеленого континента» к пятой минуте встречи вышли вперед с максимальной разницей в этой четверти «+5». За 4.30 до конца десятиминутки, Екатерина Сытняк удачно реализовав штрафные броски, выводит команду вперед 11:12. Оставшееся время первого периода команды идут на равных, сменяя друг друга на месте лидера (всего 8 раз в четверти; 10- за всю игру). И уходят на первый короткий перерыв при счете 20:20.
    После перерыва австралийские баскетболистки пытаются увеличить темп игры, но допускают несколько ошибок. Которыми тут же воспользовались Милица Дабович и Одри Соре-Гиллеспи, отметившиеся из-за шестиметровой дуги (22:26). За 6.47 до конца первой половины Милица Дабович совершает перехват и в быстром прорыве забивает с фолом из-под кольца, принося в копилку команды еще три очка (23:29). После чего главный тренер команды Австралии вынужден был взять минутный перерыв. После беседы с наставником австралийки активизировали игру в нападении. И за 2.56 до конца первой половины встречи Эмма Рандолл выводит свою команду вперед (впервые во второй четверти 32:31). На этом счет со стороны УГМК замирает, и оживает лишь за 32 секунды до окончания десятиминутки благодаря удачному броску в исполнении Марины Хазовой (39:33). Но за секунду до сирены после ошибки Ольги Фирсовой  со штрафной линии два броска реализует австралийская защитница Катлин МакЛиод. Счет первой половины встречи 41:33.
   Оставшееся время  наша команда выступала в роли догоняющего, пытаясь вернуть себе лидерство. Даже преимущество в четвертой четверти не изменило ситуации. Все, чего смогли добиться наши баскетболистки – это сократить отставание в счете до десяти очков.
Итог игры 82:72

«УГМК»: Е.Сытняк – 22 очка + 10 подборов, О.Соре-Гиллеспи – 14, М.Хазова – 6, О.Фирсова – 6, О.Закалюжная – 6, М.Дабович – 6, Е.Карпова – 5, Н.Олде – 5, Л.Смородина – 2.
Самой результативной в команде соперника стала Катлин МакЛиод – 26 очков.

Завтра в финале за седьмое место УГМК встретится с командой «Унимед де Оуринос» из Бразилии. Начало матча в 11.00.

"Гамбринус" (Чехия) - "Все Звезды" (Китай)   97:76
Счет по четвертям: 20:19, 26:13, 21:16, 30:28.