Гамбринус (Чехия) - Гавана  (Куба)  83:62
Счет по четвертям: 19:17, 22:11, 19:19, 23:15

"Все звезды" (Китай) - "Унимед де Оуринос" 72:62
Счет по четвертям:  22:14, 18:18, 19:12,  13:17

"Все Звезды": Лизи Миао - 21
"Унимед де Оуринос": Микаэла Ясинто - 24

Шанхан Банк (Южная Корея) – УГМК   51:75
Счет по четвертям: 9:29, 16:15, 14:16, 12:15.

С первых же секунд УГМК вышла вперед, постепенно увеличивая отрыв. На четвертой минуте при счете 3:8 центровая Оксана Закалюжная в трех атаках принесла команде сразу же 6 очков. Эстафету результативности при счете 7:22 продолжила Елена Карпова, принесшая в копилку своей команды еще 4 очка подряд (7:26). И главный тренер команды «Шанхан Банк» был вынужден срочно взять минутный перерыв. После перерыва кореянки заиграли более активно, однако, это, в конечном счете, привело лишь к ошибкам в защите, которыми тут же воспользовались Николь Олде и Екатерина Сытняк, удачно реализовавшие штрафные броски (7:29). Лишь на последних секундах центровая Канг Джи Сук точным броском со средней дистанции сократила разницу в счете до «-20» (9:29).
  Мощно стартовав в первой четверти, наша команда уже на протяжении всей встречи ни на секунду не дала усомниться в своем превосходстве. И за четыре минуты до конца третьей четверти после броска Елены Карповой разница в счете стала максимальной «+30» (27:57), однако до финальной сирены перед последним перерывом сохранить его не удалось 39:60. К тому же за пять фолов площадку покинули одна за другой сначала Юлия Миронова, а затем и Екатерина Сытняк.
  Все дальнейшие попытки кореянок организовать погоню за лидером успеха не имели. Великолепно опекая бьющих с шестиметровой дуги, баскетболистки УГМК полностью лишили команду из Южной Кореи своего главного оружия -  трехочковых  бросков. А  созданный ранее задел позволял тренерскому штабу УГМК вдоволь экспериментировать с составом на площадке. Благодаря этому на площадке смогла появиться Мария Коровкина (защитник команды «УГМК-Юниор»), отыгравшая в общей сложности почти восемь минут. За время, проведенное на площадке, Мария смогла реализовать штрафной бросок и сделать три подбора. Счет встречи 51:75.
Самой результативной стала Елена Карпова, набравшая за игру 20 очков (шесть из которых с дальней дистанции).

УГМК: Е.Карпова -20, О.Соре-Гиллеспи – 11, М.Дабович – 9, О.Закалюжная - 9, Е.Сытняк – 8, М.Хазова – 7, О.Фирсова – 5, Н.Олде – 3, Ю.Миронова – 2, М. Коровкина – 1.

В команде соперника самой результативной стала центровая Канг Джи Сук – 18 очков.

«ВБМ-СГАУ» (Самара) – «Данденонг Рэнджерс» (Австралия) 61:46
Счет по четвертям: 11:4, 19:11, 14:19, 17:12. Самыми результативными игроками встречи стали:
«ВБМ-СГАУ» (Самара): Мария Степанова – 12 очков + 12 подборов
«Данденонг Ренджерс» (Австралия): Эмма Рандолл - 16